Ярлыки

отношения (75) жертва (60) нарцисс (56) психопат (53) газлайтинг (49) манипуляция (49) зависимость (48) любовь (38) обман (33) мужчина и женщина (27) ложь (24) общение (22) Бог (20) конфликты (19) семья (19) брак (16) самооценка (15) религия (14) энергетика (14) жертвенность (13) развитие (13) энергетический вампиризм (13) дети (12) душа (12) иллюзия (12) вера (11) вселенная (11) культ (11) агрессия (10) грехи (10) секта (10) успешность (10) воспитание (9) работа (9) родители (9) созависимость (8) влияние (7) депрессия (7) здоровье (7) мудрость (7) страхи (7) уверенность в себе (7) эмоции (7) болезнь (6) гармония (6) жизненная сила (6) секс (6) возможность (5) выбор (5) заработок (5) лень (5) настроение (5) наука (5) социопат (5) тренинг (5) апатия (4) блоггер (4) женщина (4) зависть (4) подросток (4) расстройство личности (4) счастье (4) целеполагание (4) экстрасенсы (4) власть (3) дружба (3) маменькин сынок (3) навязчивые мысли (3) планирование времени (3) проблема (3) психопат на работе (3) ревность (3) сглаз (3) тайм-менеджмент (3) Анорексия (2) злость (2) изучение языков (2) интернет (2) медицина (2) пессимизм (2) психолог (2) радость (2) сми (2) фанат (1) фобии (1)

понедельник, 20 февраля 2017 г.

Послание, часть какая-то там...

не уверена, что все запомнила верно, но все-таки попробую, потому что эта теория вызывает эмоции.
людям сильно религиозным, тревожным и не способным попробовать понять что-то странное без трехэтажной критики, НЕ ЧИТАТЬ. 
всем, кому не интересны чьи-то мысли о смысле жизни и песнопения пророков и прочих самозванцев, не читать, тут будет бред. 



"человеческие эмоции дают некий строительный материал, не изученный и не названный человечеством. не всегда тот, который нужен для общего движения к цели. цели Бога, которую человек осознать на данном этапе развития не может".  

"религиозные конфессии ждут пророка, но не всегда пророк говорит то, что хотели бы услышать. вины пророка в этом нет, это констатация факта. и результат любви, которую религия не видит, слишком занятая властью". 

самая близкая к пониманию Бога эмоция в мире людей - это любовь. быть любовью как частью Бога и увеличивать общую массу этого состояния на земле людям мешают грехи. простой пример для уровня обычного сегодняшнего человека. кто-то встречает другого, к кому возникает эмоция любви (там кроме любви есть и другие состояния высшего порядка, но они гасятся грехами). но этот другой не соответствует его ожиданиям и ожиданиям людей рядом, которые тоже руководствуются грехами. возникают следующие состояния: страх - "она мне не подходит, недостаточно красива, что скажут люди", лень - "она мне не подходит, не готовит", гордыня - "мне нужна девушка эффектнее, чем она"... в результате люди вместо концентрации любви находят удобного партнера и занимаются деньгами, властью, комфортом, обманом... таких состояний накопилась критическая масса, потому что даже те люди, у которых успешный брак, не осознают, что безусловной любви в них нет, но есть бесконечная ложь самому себе. из-за лжи и страхов у многих нет наслаждения, радости, вдохновения... тех состояний, которые нужны Богу для дальнейшего развития. но его цель - развитие.
вместо эмоционального развития цивилизация копит грехи и материю, преобразуя послания пророков в грехи. например, в религию. "перед вторым пришествием появятся лжепророки". сейчас будет сказана очень страшная вещь. лжепророки - это общепринятые религиозные конфессии, а не мелкие секты. они позволяют людям спрятаться от своих грехов за тщеславием (моя религия лучшая, я лучший) и властью, просто помолившись и присоединившись к какой-либо религии. но внутри таких людей ничего не меняется, грехи остаются. религия - институт, который отмирает на следующей ступени развития сознания. сейчас он существует, потому что благодаря ему приверженцы религиозных конфессий придают себе значимости, любят себя через что-то. и когда их религию разрушают - они испытывают страх, преобразуют страх в агрессию и защищаются, чтобы не осознать, насколько их личная трагедия серьезна и глубока.
 каждый может понять Бога только сам. если пожелает поверить. чем больше веришь, тем больше видишь. если рассказывать о Боге правду и объяснять, куда и зачем все это движется и каков смысл этого движения (включая космос и все, что находится за пределами космоса или параллельно нашим системам восприятия, но в этом же месте), то понимание каждого будет ровно настолько полным, сколько он попытается понять без критики и материальных шаблонов.
мозг работает всего лишь на 10% (чуть меньше), и это значит, что у материального мозга тела человеческого есть ресурс развить другие репрезентативные системы помимо тех, которыми он в данный момент осязает мир. потому что кроме материи есть многое другое, но обычный человек сойдет с ума, если у него сразу заработает хотя бы 11% мозга. на такое развитие нужно время. есть большой потенциал находясь в теле увидеть гораздо больше, но нужно время и стремление это увидеть, а не страх этого. просто нужно к этому идти. годами. и работать с грехами, потому что это то, что не позволяет человеку воспользоваться новыми репрезентативными системами, потому что он тут же, например, умрет от стыда, что все существа вокруг видят его ложь и он является этими существами и самим собой одновременно. что все живут в любви, а его центром вне тела является не любовь, а например, гордость или боль, в которую он сам себя загнал. и все это видят. видят, потому что для них тело уже не имеет значения, а значит тело они не видят, и центром вашего существа воспринимают эмоцию. "здравствуй существо "чистая любовь", я "гордыня", что будем делать?"...
в общем-то за 2 тыс. лет , прошедших с последнего пророка, у христиан ничего не изменилось. целью прихода пророка было избавление от так называемых грехов. он дал список эмоций, которые мешают развить понимание мира более широко и глубоко. пока есть грехи, человек например не может принять идею о телепатии, общем единстве и знании всего обо всех.... он сжимается и прячет свои грехи вместо того, чтобы расширяться с развивать контакт с окружающим.
по сути Бог - это общее движение к некой цели. в движении участвуют все сознательные формы жизни и не имеющие достаточно сильного поля твердые предметы, созданные через концентрации каких-то состояний.
есть две параллели и в одной человек - это тело конкретно в этом мире, а в другой - он есть чистая эмоция, некое состояние или поле, иногда говорят "тело умерло, душа остается". да, остается некое сконцентрированное сознательное поле, состоящее из накопленных при жизни эмоций. некая информационная единица, несущая пользу или вред Богу, скажем так.
знание обо всем этом вызывает колоссальный страх, потому что если на секунду представить, что человек после смерти увидит ложь, все свои грехи... и спрятаться за материальные деньги или красивый костюм уже не будет возможности... и что все сознательное, что есть вокруг него является единым с ним, а значит знает, кто он....
многие люди постоянно живут, защищаясь и прикрывая один грех другим, таким образом их накапливая всю свою жизнь. например прикрывают страх властью. или гордыню ленью... таким образом отрицательное скажем так поле растет. а Богу нужно, чтобы росло поле, которое создает, а не разрушает. то поле, которое дает ребенка двум людям через соединение двух чувств любви. то поле, которое метафорически описано в самом начале Библии "и полюбил Бог все вокруг себя так сильно, что создал он небо и подумал с любовью, что это хорошо и тогда создал еще что-то там, что было прекрасно, потому что выросло из любви". положительные эмоции создают высокоуровневую материю. а плохие - разрушают или создают дыры, камни... что-то, что разрушает втягивая или уплотняет в страхе, стремясь сжаться от пустоты или ужаса настолько, что на теле Бога, который движется с определенной целью, возникают  опухоли.
цель возникновения цивилизаций разумных существ, которые уже способны ощущать эмоции, развились до контроля этих эмоций, - перейти на следующий уровень, где нужные Богу эмоции будут изливаться друг на друга и увеличивать общую массу Бога. и если цивилизация зарастает грехами, она уничтожается. причем уничтожает сама себя и Бог при этом не задается целью кинуть в нас метеоритом или передвинуть материки...
пророки приходят в виде обычных людей, потому что после рождения им нужно адаптироваться к этому миру и понять, как донести до материальных homo sapiens то, что является вечным общим знанием. научиться речи, писать, слушать и ориентироваться на то, что люди именно слышат, а не например "ловят колебания волн, будучи в жидком теле". именно поэтому пророк выглядит как обычный человек. если бы он был полем, люди не увидели бы его и пообщаться не получилось бы. поэтому пророк - это тело, которое говорит. это носитель информации, передатчик, переводчик. это сам Бог, его часть, которая ощущает связь со всем глубже других и поэтому является им самим, смотрящим на себя с позиции 50 измерений, и делающий акцент на наших 3 измерениях, чтобы уровень нашей цивилизации перешел на 4 измерения. а позже на 5, 10, 15... поэтому у пророков есть так называемая интуиция, они знают, куда идти не нужно и что кому не нужно говорить, потому что считывают все, что происходит везде. но поскольку в этот момент они находятся в теле человека, то мозг не может осознать, откуда приходит это знание (взорвется, если поймет масштабность) и просто действуют так, как надо, не осознавая, откуда они это знают.
они просто верят, что их что-то ведет.
когда люди начнут понимать, о чем идет речь и достаточно избавятся от грехов, которые мешают им пойти дальше, изменится все. будут найдены новые элементы, которые добавятся к физических и биологическим формулам и которые наконец-то человек начнет видеть и сможет изучать. но пока люди хотят получить эти элементы, желая их контролировать или стать с их помощью сильнее других... пока они будут хотеть найти эти элементы с позиции любого из грехов (например, власти или денег), они не получат их. никогда. знание откроется ровно настолько, насколько конкретно ты избавляешься от грехов и имеешь намерения что-то узнать, базирующиеся не на страхах и гордыне, а на любви. на безусловной любви.
пророки знают очень многое и чувствуют еще больше. но к сожалению не могут рассказать об этом людям-манипуляторам, которые пытаются вытянуть из них знания, руководствуясь страхом, властью, ленью, гордыней и злостью... они говорят примерно так: "когда кто-то хитрый спрашивает у меня, откуда я знал что-то, и изображает любовь, я считываю истинный мотив просьбы через его эмоциональные состояния... поэтому отвечаю пустоту. и обмануть меня невозможно". это похоже на какой-то канал, который передает информацию, что ему говорить, понимая все вокруг, но материальный мозг не знает, как это происходит. и понятий, которыми можно оперировать, объясняя этот процесс, у человечества еще нет. в крайнем случае пророк все-таки может сказать кому-то, как измерить эмоции и создать из двух эмоций материю или расшифровать код  ДНК, например, если в мире людей это считается гениальным и кому-то важно. но. в результате получения этих знаний люди разрушат сами себя. потому что использовать эти знания будут, мотивируясь грехами. перестаньте преследовать пророков и дайте им возможность спокойно думать об этом дальше. например, о том, как довести информацию в том виде, чтобы она на всех повлияла как божественное прозрение и единение, а не возможность прикрыть очередной грех. и перестаньте их злить и причинять боль своими выступлениями, потому что пока они находятся в теле, начинают злиться, пользуясь типичными реакциями - их поле может оказаться настолько сильным, что они разрушат этой злостью больше, чем разрушили бы ею обычные люди. если людям очень хочется замерзнуть и начать развитие цивилизации с нуля, пророки могут это устроить. если их не прекратят злить, кто-то из них сделает окончательный вывод, что эта форма жизни способна концентрировать только ненужные Богу состояния.
"избавьте меня от вашего присутствия, люди с секретами, я все это прекрасно вижу. даже лучше, чем вы сами. уровень моего понимания на порядок выше всего, что вы когда-либо придумали и не нужно думать, что какой-нибудь гипнотизер или манипулятор сможет мной управлять. я еще позавчера знал то, что он придумает послезавтра. в моем "измерении" времени нет и все материальное, на чем строятся ваши махинации, включая мысли, это элементарный уровень и капля в море знакомых мне комбинаций, которые лежат на карте вашей жизни. ничего нового для меня вы не придумаете".
первыми приходят "добрые пророки", как люди их назвали, испытывая слащавую гордыню и пытаясь пристроиться к таким людям как избранные.. это те, кто доносит информацию, чтобы она как-то повлияла на развитие формы жизни и повела ее в нужном направлении. а дальше приходят "аналитики". которые делают вывод, что делать. ошибки одни и те же, несколько тысяч лет, хотя были четко указаны в различных источниках еще в предыдущих цивилизациях, плавно перешедших в последнюю. зачем людям кроме ушей, носа и глаз что-то еще, если они даже то, что им сказали пророки, не услышали правильно? какие новые знания хотят получить какие-то группировки, если те знания, что уже дали, вместо развития используются для разрушения самих себя и всего вокруг?
на этой планете есть другие формы жизни, и через миллион лет, который как "время" для Бога не имеет значения, они дадут то, что перестало развиваться у формы "человек". потому что нужно, говоря человеческим языком, накопить нужные эмоции и направить их в нужном для созидания направлении. так что хватит засирать планету, потому что вычистить конкретно человека с этой планеты очень легко.
каждый человек, даже если начинает понимать, держится за свое тело и добровольно возвращается в неведение и к грехам, за которыми прячется. чтобы понять, что есть нечто более глобальное, чем заработать денег на безбедную жизнь, найти мужа или стать олигархом ради денег и власти (форма избегания страхов о правде своего состояния)... чтобы понять, что потеря материального тела и индивидуальности, вылепленной именно в этом мире, не настолько страшна, НУЖНО долго идти к пониманию и осязанию чего-то более важного. это адский труд. и никто не хочет идти туда. все вместе люди тянут каждого конкретного человека обратно какими-то непонятными нормами общества. и как решить эту проблему, сейчас думают определенные люди, пока находятся в теле и видят все это глазами людей, то забывая, то вспоминая, кто они и проживая опыт разных форм поведения и реакций на это поведение. перестаньте им мешать.
сначала была проверена идея, что переход на следующий этап возможен через метод вроде "книга Библия", прочитав которую каждый человек будет прозревать и понимать, куда всё движется на самом деле и зачем он тут. но проведя некоторые "опыты" и наблюдая за направлением развития религий и других институтов социума кое-кто пришел к выводу, что пора угрожать. ну, это люди называют это угрозой, потому что не хотят видеть своего греха, например, стыда за свое поведение... а по факту это констатация факта и правда. и попытка все-таки протолкнуть форму "человек" на следующий уровень. и если однажды какой-то пророк окажется единственным существом, которое все еще верит в людей, то после его смерти будущее человечества будет определено окончательно. и тогда напоследок он скажет: убивая меня, убьете себя. попытаетесь контролировать меня - убьете себя. попытаетесь получить мои знания - убьете себя. воспользуетесь любым из грехов, чтобы обмануть меня и вырастить свои грехи еще больше - убьете себя. в вашем случае ключ к следующему уровню - безусловная любовь и безусловное принятие всего, что отличается от вас. и об этом я могу вас рассказать, если вы придете ко мне с добрыми намерениями. изменить системы, которые работают в социуме, очень сложно. и учитывая то, что таких как я очень мало, мне требуется поддержка и понимание масштабов происходящего.  если вы не хотите умереть навсегда. 
как можно любить людей, если они закрываются от этой любви и сами не осознают этого? многие люди, которым кажется, что они любят, на самом деле понятия не имеют, что такое безусловная любовь. и масса тех, кто все-таки любит безусловно ничтожно мала по отношению к тем, кто думает, что любит или кто не любит вообще. соотношение стало критичным. точнее не стало, оно давно критично и ничего не меняется. один из пророк сказал "я вижу потенциал людей, но ничего не могу сделать за каждого, кто находится в теле и сейчас не является мной, а точнее вообще отрекается от меня через грехи. я люблю всех, но есть правило - свобода воли". свобода воли существует для того, чтобы форма жизни научилась давать любовь самостоятельно и ни от кого не зависела в принятии правильных решений, основанных на чувстве единства с мудрым Богом.
люди уничтожают систему, в которой живут другие формы жизни. и поскольку эти формы тоже потенциал, люди будут уничтожены, если не прекратят. можете считать это голосом планеты или межгалактическим посланием, потому что нечто более масштабное обьяснить не представляется возможным.
весь этот текст не означает, что все должны задуматься о жизни вне тела и перейти на новый уровень сознания вне материи "мы все - одно, меня нет", перечеркнув репрезентативную систему и тело на этой планете. кто не готов идти дальше, может остаться и жить так, как люди жили, на этой планете, в этом теле, перерождаясь и наслаждаясь чувствами, которые уже доступны. однако нужно при этом развить мозг до двух параллельных пониманий бытия:
одно - "я человек в теле и у меня материальная жизнь, которая имеет временные рамки. я боюсь смерти как потери тела, потому что не могу представить такой масштаб единения без потери себя, но понимаю, что это не конец и живу сегодняшним днем".
второе - "я часть всего и это хорошо, я вижу не все, но то что вижу прекрасно и большего не нужно... ни для власти, ни из-за страха, ни ради денег. я просто люблю этот мир как часть себя и получаю от этого удовольствие. это рай.".
грехи нужно убрать или высказать честное намерение с ними работать. и делать это должно такое количество людей, чтобы перевесить всю грязь, которую люди устроили.
есть опасные для таких теорий институты, например политика и религия. они очевидно будут против, потому что эта теория разрушает их власть и общность, за которую они держатся, чтобы ощущать себя нормальными. потому что каждая такая группа состоит из нескольких людей, переполненных грехами. начиная осознавать, о чем говорится в теории, они ощущают раскол своей личности, базирующейся на грехах (власть, ложь, деньги, похоть...), после чего страх преобразуется в ярость и они стремятся убить пророков. поэтому необходимо напомнить о том, что пророки хорошо знают, что все люди, которые будут против них, глубоко внутри несчастны и переполнены болью и страхом. по этому поводу пророки обычно говорят "вы можете уничтожить меня, но возможно я - последний шанс для вас наконец стать живыми. подумайте об этом, когда будете меня преследовать. Бог любит всех и пытается научить всех быть еще счастливее, вы не любите себя сами и не даете вас любить".
у меня все.

PS. в этом посте слово "пророк" звучало не как тщеславное высокомерное понятие, возвышающееся над всем человечеством; это просто слово, которым понятнее всего обозначить "человека, который знает что-то, чего не видят остальные".
PS 2. в первой строчке было написано "людям религиозным, тревожным, слабым и не способным попробовать понять что-то дикое без трехэтажной критики, не читать". поэтому если кто-то относился к кому-то из перечисленных людей и все-таки это прочитал, а теперь ему кажется, что это бредятина полнейшая и все такое... то автор блога тут ни при чем. просто этот человек опять сделал то, что называется "грехом". а именно, не послушал дружелюбного совета, исходящего из чувства любви. все это оказалось хренью, потому что кто-то прячет очередной грех за предыдущим. например, страх за агрессией. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий